The-School-St-Trinians
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Nuevas Aventuras, atracos, fiestas y diversion es lo que te espera en esta particular Escuela
 
ÍndiceÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse
Conectarse
Nombre de Usuario:
Contraseña:
Entrar automáticamente en cada visita: 
:: Recuperar mi contraseña
¿Quién está en línea?
En total hay 1 usuario en línea: 0 Registrados, 0 Ocultos y 1 Invitado

Ninguno

El record de usuarios en línea fue de 30 durante el Lun Oct 19, 2020 6:12 am
Mejores posteadores
Mariatne Penhallow
•Tarde aburrida? ( alexander) I_vote_lcap•Tarde aburrida? ( alexander) I_voting_bar•Tarde aburrida? ( alexander) I_vote_rcap 
Demian Black
•Tarde aburrida? ( alexander) I_vote_lcap•Tarde aburrida? ( alexander) I_voting_bar•Tarde aburrida? ( alexander) I_vote_rcap 
Alice Trient
•Tarde aburrida? ( alexander) I_vote_lcap•Tarde aburrida? ( alexander) I_voting_bar•Tarde aburrida? ( alexander) I_vote_rcap 
Lucius Beethzarth
•Tarde aburrida? ( alexander) I_vote_lcap•Tarde aburrida? ( alexander) I_voting_bar•Tarde aburrida? ( alexander) I_vote_rcap 
Pauline Frey
•Tarde aburrida? ( alexander) I_vote_lcap•Tarde aburrida? ( alexander) I_voting_bar•Tarde aburrida? ( alexander) I_vote_rcap 
Dominic Creed
•Tarde aburrida? ( alexander) I_vote_lcap•Tarde aburrida? ( alexander) I_voting_bar•Tarde aburrida? ( alexander) I_vote_rcap 
Michelle Penhallow
•Tarde aburrida? ( alexander) I_vote_lcap•Tarde aburrida? ( alexander) I_voting_bar•Tarde aburrida? ( alexander) I_vote_rcap 
Helena Frey
•Tarde aburrida? ( alexander) I_vote_lcap•Tarde aburrida? ( alexander) I_voting_bar•Tarde aburrida? ( alexander) I_vote_rcap 
Juliette Stanford
•Tarde aburrida? ( alexander) I_vote_lcap•Tarde aburrida? ( alexander) I_voting_bar•Tarde aburrida? ( alexander) I_vote_rcap 
Alexander Brown
•Tarde aburrida? ( alexander) I_vote_lcap•Tarde aburrida? ( alexander) I_voting_bar•Tarde aburrida? ( alexander) I_vote_rcap 
Últimos temas
» Despedida de Gab/Helena
•Tarde aburrida? ( alexander) I_icon_minitimeJue Sep 09, 2010 10:23 am por Gabrielle M. Deluxe

» Que noche... ¿solo comida? (Loba)
•Tarde aburrida? ( alexander) I_icon_minitimeMar Jul 27, 2010 11:15 pm por Mariatne Penhallow

» a la luz de las velas....(alice)
•Tarde aburrida? ( alexander) I_icon_minitimeDom Jul 18, 2010 9:10 pm por Alice Trient

» Pintando (?) (lucius)
•Tarde aburrida? ( alexander) I_icon_minitimeDom Jul 18, 2010 12:57 pm por Mariatne Penhallow

» Una tarde en el Gym (dominic)+18
•Tarde aburrida? ( alexander) I_icon_minitimeLun Jul 12, 2010 8:33 pm por Alice Trient

»  Geoffrey Thwaites
•Tarde aburrida? ( alexander) I_icon_minitimeVie Jul 09, 2010 10:13 pm por Mariatne Penhallow

» Gaby's Relationships
•Tarde aburrida? ( alexander) I_icon_minitimeVie Jul 09, 2010 8:08 am por Gabrielle M. Deluxe

» Geoffrey Thwaites
•Tarde aburrida? ( alexander) I_icon_minitimeVie Jul 09, 2010 8:00 am por Pauline Frey

» Una pequeña duda de esta pequeñita
•Tarde aburrida? ( alexander) I_icon_minitimeVie Jul 09, 2010 7:46 am por Gabrielle M. Deluxe

Staff
•Tarde aburrida? ( alexander) 53uwq0

 

 •Tarde aburrida? ( alexander)

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
Alice Trient
~|Maestros|~
Alice Trient


Mensajes : 181
Fecha de inscripción : 18/06/2010
Localización : En la enfermeria

•Tarde aburrida? ( alexander) Empty
MensajeTema: •Tarde aburrida? ( alexander)   •Tarde aburrida? ( alexander) I_icon_minitimeLun Jun 21, 2010 8:06 pm

estaba algo aburrida habian pasado como las cinco de la tarde y hoy me tocaba estar aqui hasta las ocho, se me estaba haciendo muy aburrido el dia, asi que no hice nada mas que tumbarme en la camilla leyendo una revista de moda, como siempre con mi bata de enfermera.
Spoiler:
Volver arriba Ir abajo
Alexander Brown
~|Lider De Los Populares Rebeldes|~
Alexander Brown


Mensajes : 22
Fecha de inscripción : 15/06/2010

•Tarde aburrida? ( alexander) Empty
MensajeTema: Re: •Tarde aburrida? ( alexander)   •Tarde aburrida? ( alexander) I_icon_minitimeLun Jun 21, 2010 10:00 pm

Me aburria en mi habitacion apenas me estaba acostumbrando a la lugar asi que muchas cosas por hacer que quien dice que haria? me arte de estar ahi y sali a recorrer el lugar me dolia la cabeza de tanto que habia fumado la noche anterior pero ya era como para que se me quitara bueno supongo que lo haria con un alguna pastilla siempre era asi fui a la enfermeria y entre a l lugar pero no veia a nadie por ahi.
-Hay alguien aqui?-pregunte
Volver arriba Ir abajo
Alice Trient
~|Maestros|~
Alice Trient


Mensajes : 181
Fecha de inscripción : 18/06/2010
Localización : En la enfermeria

•Tarde aburrida? ( alexander) Empty
MensajeTema: Re: •Tarde aburrida? ( alexander)   •Tarde aburrida? ( alexander) I_icon_minitimeMar Jun 22, 2010 5:57 am

Escuche una voz y me levante de la camilla y me asome a la puerta, vi a un chico que ya conocia de aqui, a Alexander, deje mi revista encima de mi escritorio y me acerque a el.
-si, claro, dime en que puedo ayudarte?
Le pregunte mientras le hacia un gesto para que pasara denrto y no se quedara en lapuerta
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





•Tarde aburrida? ( alexander) Empty
MensajeTema: Re: •Tarde aburrida? ( alexander)   •Tarde aburrida? ( alexander) I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
•Tarde aburrida? ( alexander)
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Una Mañana aburrida [Libre]
» Una tarde en el Gym (dominic)+18
» Alexander Relations

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
The-School-St-Trinians  :: School St.Trinians :: Primer piso :: Enfermeria-
Cambiar a: